
На этой неделе звезды дружно собрались на презентации нового клипа певицы Милы Романиди. Пришла даже , до этого полгода носа не показывавшая из своего загородного поместья под Сергиевым Посадом.
Появился на мероприятии и Аполлон российского шоу-бизнеса , записавший в 90-х с певицей несколько дуэтов. Но, как оказалось, с Романиди поп-короля связывают более близкие отношения. Точнее, об этом мечтала его мама.

«Мама все время хотела меня женить: то на Азизке, то на , то на Миле. Но среди всех Мила была, конечно, фавориткой»,
— пустился в откровения Бедросович.
Романиди не стала отрицать, добавив, что мама Филиппа действительно относилась к ней с особой нежностью и всегда норовила накормить пирогами, когда она приходила к ним в гости, пишет . Семьи не получилось, но дружба осталась на годы.
Что касается нынешних отношений помолодевшего Филиппа, о которых он постоянно твердит, но пока отказывается называть имя избранницы, то в скором времени вполне может случиться громкая свадьба.
Об этом изданию рассказала еще одна подружка Киркорова — диджей Катя Гусева. Правда, она тоже еще не видела возлюбленную своего приятеля, так что сюрприз будет для всех.

Комментарии