
Дочь Владимира Машкова, актриса Мария Машкова, которая много лет с семьёй живёт в США, получила американское гражданство.
Об этом она рассказала в инстаграме*. "Присоединилась к мужу и дочерям — стала гражданином Америки! Теперь я могу голосовать и исполнять обязанности присяжного", — написала она.
Мария Машкова также рассказала, что в скором времени представит свои киноработы в США: она делает карьеру в американской киноиндустрии.
"Скоро мой дебют в американском сериале и дебют в американском кино. Нервничаю и взволнована одновременно".
Отношения с отцом у Марии напряжённые. Она публично против военной спецоперации РФ на Украине, в то время как отец, напротив, поддерживает российское правительство. Несмотря на разные политические взгляды, Мария часто вспоминает отца и к нему в соцсетях.
"Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму
Как и многих звёзд, которые выступают против спецоперации, её критикуют пользователи сети и многие коллеги. А ранее её из российского сериала "Операция "Престол" на канале "Россия", где она сыграла главную роль. Съёмки проходили ещё в 2021 году. Мария заявила, что сама отказалась продолжать работу над проектом, и поблагодарила создателей проекта за то, что они отнеслись к этому лояльно. "И поделом. Действительно, поделом. Это лишь последствие моего выбора. Отказалась досниматься сама. Это было трудное решение, но я о нём не пожалела ни на секунду".
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии