Мать Казьминой вынуждена заставлять дочь лечиться от сифилиса

ЖенскийЖурнал

176 Просмотры Откликов

Алиса Казьмина, первая официальная жена скандального футболиста Андрея Аршавина, в прошлом году призналась — она страдает от тяжелого аутоимунного заболевания, из-за которого у нее начался некроз тканей. Как следствие — нос журналистки изменился до неузнаваемости.

Также Казьмина рассказала, что параллельно с болезнью перенесла и нейросифилис, а еще обвинила в болезни свою маму Наталью Сарычеву. Мол, женщина специально заразила ее.

Мама Алисы отреагировала на эти обвинения. Наталья отметила, что ее дочери была необходима госпитализация, а она желает Алисе только самого хорошего.

«Это не так просто — лечить принудительно. Я переживаю, но что мне делать — не знаю…» — передает слова Сарычевой «Комсомольская правда».

Напомним, Алиса ранее говорила, что ее мать скооперировалась с первым мужем Казьминой Алексеем, чтобы насильно положить женщину в психиатрическую клинику — и ради этого заразили ее нейросифилисом. Якобы врач, посоветовавший ставить Алисе витаминные капельницы, влил туда другой раствор — с содержавшимся в нем вирусом.

Алиса Казьмина собрала все необходимые документы и собралась отправляться в суд.

«На сегодняшний день, имея все документы на руках и факт отравления, я иду писать заявление и собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще и осознанно доводила до психоза под покровительством Казьмина», — писала она.

Алиса также отметила, что в начале конфликта виноват ее старший сын. Ему не понравились условия жизни с матерью, поэтому он пожаловался отцу и заявил, что мама «абсолютное зло, которое нужно от всех изолировать».

После этого мальчик помог отцу и бабушке реализовать их коварный план — стал читать переписки Алисы

Естественно, тайно и без спроса.

«Абсолютно завербован бабушкой, хорошо преподнесли, какая мама безнадежная обуза, и уже нет той мамы, которой ты восхищался. А вообще, к сожалению, моего Лешки уже нет. А тот, что сейчас, копия папы: комфорт и деньги» — заключила несколько дней назад Алиса.

Алиса Казьмина — вторая жена Андрея Аршавина (но первая официальная)

Фото: @kazmina_alisia_mb/Instagram

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии