
Креативный продюсер Comedy
Club
На праздник Харламов приехал с двумя огромными букетами цветов для его любимых женщин. Один он вручил своей маме Наталье Игоревне, а другой — супруге. Чтобы никому из них не было обидно, шоумен выбрал букеты одинакового размера.
«В чудесную пору цветения пионов мы уютным кругом самых близких друзей и семьи отметили ситцевую свадьбу моих любимых! Не заметили, как пролетел год! Гарик и Катюша, желаю любви, взаимопонимания и солнечного настроения на 100 лет вперед», — поздравила сына и невестку Наталья Игоревна.

Интересно, что Ковальчук на фото прячет живот за подарком от мужа. Говорят, что актриса беременна, но пока не хочет афишировать эту новость, поэтому маскирует округлившиеся формы с помощью свободной одежды и удачных ракурсов. Напомним, что Харламов говорил в интервью о желании стать отцом во второй раз. От предыдущего брака у него есть дочка Анастасия.
Ранее мы писали о
Комментарии