
55-летняя не может вернуться в Россию, потому что врачи запретили ей летать. Об этом публике рассказал , задействованный с актрисой в двух постановках – «Звезда вашего периода» и «Северный ветер». Из-за отъезда знаменитости во Францию эти спектакли убрали из репертуара до конца сезона, однако сын свою партнершу ни в чем не винит, входя в ее положение.
«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать. Возможно, она вернется, мы продолжим играть — и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит
— рассказал Табаков в беседе с .
Как известно, Литвинова находится во Франции с конца февраля. В поездку актриса отправилась внезапно, никого не предупредив, и едва . Лишь спустя некоторое время она отправила художественному руководителю театра свои медицинские документы, подтверждающие, что она отлучилась из России по состоянию здоровья.
Тогда же Литвинова опубликовала снимок из клиники, где предстала истощенной. Однако сейчас актриса как будто бы поправилась и даже нашла себе работу в Париже. Она участвует в съемках и готовится к новой постановке, которая, судя по всему, пройдет в Европе, а также посещает различные мероприятия в компании близкой подруги , тоже уехавшей во Францию, и .

Комментарии