
«Единая Россия» идёт на предстоящие сентябрьские выборы сильной командой. Об этом заявил председатель партии, заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев на съезде ЕР. По его словам, партия уверена в своих возможностях перед избирательной кампанией.
«Я уверен: мы идём на выборы сильной командой», — сказал Медведев.
Комментарии