
Меган Маркл собирается вернуться в соцсети и зарабатывать на рекламных интеграциях. Об этом сообщает издание со ссылкой на источники. Уточняется, что стоимость одного её поста будет составлять 1 млн долларов.
"Я ожидаю, что её аккаунт быстро станет одним из самых популярных в инстаграме*, — рассказал изданию финансовый консультант Эрик Шиффер. "Она будет сотрудничать с качественными брендами и компаниями, которые соответствуют её политическим и социальным убеждениям", — добавил он.
Ранее в этом месяце несколько источников сообщили изданию Page Six, что 42-летняя герцогиня Сассекская приобрела в инстаграме* аккаунт со своим именем. Постов в нём пока нет, но на него уже подписались более 800 тысяч человек. Некоторые источники также опровергли скорое возвращение Маркл в инстаграм*.
В сети также ходят слухи о том, что после того как с ней контракт аудиогигант Spotify, Меган Маркл решила возобновить свою актёрскую карьеру, а в апреле она подписала контракт с голливудской компанией WME. Кроме того, она и принц Гарри фильм по бестселлеру "Встретимся у озера", сюжет которого перекликается с их собственной историей.
В начале августа журналисты сообщили и о другом проекте Меган Маркл
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии