Меган Маркл в доме престарелых
Ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен появиться на свет весной. Во время своего Brinsworth House герцогиня Сассекская призналась, что чувствует приближение этого событие как никогда остро. Супруга принца пообщалась с обитателями дома, среди которых много представителей артистической среды. Беседа с ними у получилась легкой и непринужденной.
Разговаривая с 87-летней Джозефин Гордон, Меган ответила, что накануне третьего триместра беременности чувствует себя хорошо, а потом с улыбкой добавила, положив руку на живот:
Чувствую себя глубоко беременной
сегодня.
Меган Маркл в доме престарелых
Живот герцогини растет, и она все чаще касается его рукой на публике. Кого-то этот жест удивляет, а вот акушерка Джорджия Роуз уверена, что в нем нет ничего необычного.
Это совершенно нормально. Будущие матери делают это инстинктивно, — ответила журналистам Роуз.

Поклонники Меган следят за каждым ее шагом. Так, от их внимания не ускользнуло герцогини в Instagram

Комментарии