
Певец Валерий Меладзе в 2026 году проведёт масштабную концертную серию на турецких курортах, ориентированную на русскоговорящих туристов. Как следует из афиш отелей и гастрольного графика артиста, запланировано не менее десяти выступлений. Об этом РИА «Новости».
Девять концертов с апреля по октябрь состоятся в пятизвёздочном Port Nature Luxury Resort Hotel в Белеке. В мае артист также выйдет на сцену в Кемере. В гостинице уточнили, что концерты смогут посетить не только постояльцы, но и сторонние зрители — билеты поступят в продажу позже.
Тур в отель в конце июня для семьи из двух взрослых и ребёнка обойдётся минимум в 310 тысяч рублей. В администрации подчеркнули, что список артистов формируется с учётом интересов гостей, среди которых много русскоязычных туристов.
Комментарии