
В МИД России проанализировали влияние Североатлантического альянса на страны присутствия. Как отметил директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников, ни один регион в мире ещё не почувствовал себя лучше от присутствия там структур НАТО.
Дипломат отметил, что альянс фактически выходит за рамки своей ответственности и уже давно этого не скрывает.
«Пока что ни одному региону от присутствия в нём НАТО лучше не становилось», — его слова «Известия».
Комментарии