МИД: Ни одна страна НАТО не почувствовала себя лучше от присутствия альянса

Общество

63 Просмотры Откликов

В МИД России проанализировали влияние Североатлантического альянса на страны присутствия. Как отметил директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников, ни один регион в мире ещё не почувствовал себя лучше от присутствия там структур НАТО.

Дипломат отметил, что альянс фактически выходит за рамки своей ответственности и уже давно этого не скрывает.

«Пока что ни одному региону от присутствия в нём НАТО лучше не становилось»,приводят его слова «Известия».

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии