МИД РФ объявил двух сотрудников Посольства Болгарии персонами нон грата

Общество

87 Просмотры Откликов

Россия в качестве ответной меры объявила персонами нон грата двух сотрудников Посольства Болгарии в Москве. Об этом сообщает Министерство иностранных дел РФ.

"Данная мера является ответом на принятое в марте болгарской стороной ничем не мотивированное решение объявить persona nоn grata двоих дипломатов Посольства России в Софии", — сказано в записи ведомства.

Временный поверенный в делах Болгарии Николай Трифонов был приглашён в министерство, где ему вручили соответствующую ноту.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии