
и обычно не слишком охотно рассказывают о своем браке и о детях. Однако в интервью, которое они дали на премьере нового фильма Милы — комедии «Отец года», — супруги вдруг разговорились. И, среди прочего, Мила согласилась ответить на вопрос, в чем секрет ее счастливого брака. Выдержки из интервью были
Хотя ей , а Эштон отпраздновал свой уже 46-й день рождения, они оба, как утверждает Мила, «чувствуют себя очень молодыми». Что, по ее словам, помогает им сохранять юношеский задор и свежесть чувств. Кроме того, они ко всему подходят с юмором, что позволяет им не делать из всего драму, а легко справляться с проблемами, которых у них не меньше, чем у других людей.
А Эштон добавил: своим самым главным достижением он считает вовсе не фильмы, а то, что ему удалось создать такую замечательную семью. По его словам, они с Милой и их двое детей стараются проводить вместе как можно больше времени, общаются, играют в настольные игры и чувствуют себя одной командой. И хотя в Сети периодически, как это было в 2019-м, появляются слухи о том, что они читая об этом, супруги смеются
Напомним, Мила и Эштон познакомились, когда она была еще совсем юной — на сьемках сериала «Шоу 70-х». А их роман начался лишь шесть лет спустя, в 2012-м. Что же касается их свадьбы, то она состоялась в июле 2015-го. С тех пор супруги и теперь воспитывают дочку Уайэт, которой уже 9 лет, и 7-летнего сына Димитрия.

Комментарии