Мила Кунис побывала на шоу Джимми Феллона "Сегодня вечером", в котором поведала, как роковые случайности чуть не стали последними в их жизни с мужем. По словам артистки, после свадьбы они решили провести медовый месяц в небольшом "доме на колесах" вместе с десятимесячной дочкой и родителями Эштона.
Они и не подозревали, какие сюрпризы готовит им поездка. Трудности в романтическом путешествии начались, когда в 44-градусную жару у них в машине сломался кондиционер, превратив дорогу в настоящую пытку.
Все семейство ехало, по словам актрисы, как на "консервной банке"
Актриса отметила, что они приехали к какой-то скале, а вскоре муж заменил навигатор, который указывал направление движения в местности, где недавно случилось серьезное наводнение. Следующим "сюрпризом" оказались устаревшие туристические пособия, по которым они намеревались приехать в парк развлечений в Калифорнии, но на том месте стояли две тюрьмы.
Напомним, Эштон Катчер и Мила Кунис вместе шесть лет, три года из которых состоят в законном браке. У актеров подрастают дочь и сын.
Комментарии