Адвокат поделился подробностями раздела имущества Алсу и Абрамова
Экс-супруги судятся из-за недвижимости

«У нас будет раздел имущества
Он признался, что ожидания у стороны Абрамова от процесса хорошие, и напомнил, что никогда не проигрывает. Добровинский не исключил, что на заседании могут быть «сюрпризы».
Адвокат не стал уточнять, о каком именно имуществе идет речь, но отметил, что недвижимость, которую делят бывшие супруги, находится и в России, и в Великобритании. «Чтобы сказать общую стоимость имущества, нужно проводить оценку, а ее нет. По моим прикидкам, речь может идти о 20—30 миллиардах рублей», — уточнил представитель бизнесмена.
Добровинский признался, что не знает, как именно протекает общение между Алсу и Яном. Но предположил, что совсем не общаться они не могут из-за общих детей. «На эту тему они разговаривают, безусловно. Как часто они общаются или не общаются — это их личное дело, я не вдавался в подробности», — отметил юрист. Он добавил, что разговор об алиментах не ведется — Абрамов без проблем обеспечивает своих наследников.
Комментарии