
Министр финансов Японии Сюнъити Судзуки не исключает, что Россия примет участие в министерской встрече "Большой двадцатки" (G20), которая состоится в онлайн-формате. Об этом он заявил на заседании парламентского комитета.
"Страна – председатель G20 Индонезия разослала приглашения для участия всем странам. Что касается того, как каждая из стран будет действовать, то есть такая информация, что российский министр финансов будет участвовать в режиме онлайн. Я слышал такую информацию. Однако всеми деталями занимается Индонезия", — пояснил Сюнъити Судзуки, добавив, что сама Япония не может комментировать перспективы участия того или иного государства, поскольку всех регистрирует страна-председатель.
Комментарии