Мирослава Карпович выходит замуж

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Мирослава Карпович

Актриса Мирослава Карпович из тех, кто предпочитает держать свою личную жизнь максимально далеко от любопытных глаз публики. Звезда активно занята творчеством, и после романа с Павлом Прилучным, о ее делах сердечных не говорили. Ни единым намеком она не давала понять, что сердце занято, но, оказалось, что так оно и есть.

Накануне актриса сама рассекретила отношения, которые, как оказалось, длятся уже давно, дело дошло до свадьбы.

«Мы не выставляли отношения напоказ, зачем это в медиа? Раз сейчас все узналось, можно прервать молчание. Мы заканчиваем тур спектаклей „Мастер и Маргарита“ и, выдохнув, отправляемся на нашу свадьбу, для меня это очень важно», — писала она.

Евгений Банифатов и Мирослава Карпович

Актриса опубликовала кадр вместе с коллегой Евгением Банифатовым, тем самым подтвердив, что у пары серьезные отношения. Раньше они играли вместе в спектакле «Мастер и Маргарита».

Стоит отметить, что раньше Евгений тоже публиковал совместные кадры с Мирославой, но обходился без признаний. Это выглядело как дружеские встречи и прогулки, но порой поклонники писали, что отношения между ними кажутся чуть ближе и теплее, чем это бывает в дружеской среде.

И вот Мирослава сама заговорила о важном.

Мирослава Карпович и Евгений Банифатов

Пока никаких других подробностей она не раскрывает, но не исключено, что свадьба пары может состояться уже до начала лета. Причем у актрисы очень насыщенный график, так что подготовка к торжеству идет в спешке.

Пара каких-либо иных заявлений не делает, но в комментариях обсуждают, что кто-то слышал, как они в коридорах театра говорили о деталях подготовки к торжеству, а кто-то видел поцелуй Мирославы и Евгения.

С другой стороны, есть те, кто сомневаются, что эти новости имеют реальное отношение к личной жизни актрисы, а не являются прогревом перед новым спектаклем или сериалом

Ведь Евгений ни словом не упомянул перемены в личной жизни. Да и учитывая скрытность Карпович, удивительно, что она раскрыла все карты.

Мирослава Карпович

Евгений Банифатов

В любом случае, новость о свадьбе очень порадовала поклонников актрисы.

Ей спешат сказать слова поддержки и не скрывают радость:

«Вы будете прекрасной парой!», «вы заслуживаете настоящего счастья! пусть все получится», — радуются поклонники актрисы.

Ранее, сообщалось, что Мирослава Карпович в конце 2000-х, во времена съемок «Папиных дочек», купила квартиру в Москве. Актриса имеет высокие гонорары, почти круглогодично она находится на гастролях с театральными постановками — и один ее выход на сцену оценивается в 300 тысяч рублей.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии