Многодетный отец Тепляков: «Женщина с одним ребенком несчастна, без детей — ущербна»

ЖенскийЖурнал

32 Просмотры Откликов

Семья Тепляковых

Многодетный отец Евгений Тепляков заговорил о предназначении женщины — в его глазах, только став матерью много раз, женщина может быть счастлива, так как она состоялась в жизни. Причем, многодетные, по мнению мужчины, это не трое детей, а минимум пять. Или, что еще лучше, десять.

«Женщина с одним ребенком несчастна, без детей — в принципе ущербна. Это жестко! Но под этим высказыванием есть основа, многочисленные исследования. Не реализовав программу материнства, женщина не может быть счастлива! Даже если она богата или на панели за много ''Айфонов'' работает», — рассуждает многодетный отец.

У Евгения и Натальи Тепляковых 9 детей, старшей дочери Алисе 12 лет, именно с ее поступлением в МГУ о семье узнала вся страна. Алисе было девять, когда она сдала ЕГЭ и успешно прошла конкурс в один из лучших вузов страны. Обучением девочки занимался отец, ее, как и остальных детей, он учит сам, в школу Тепляковы не ходят

Уникальная методика дала шикарные результаты, но учиться в МГУ Алиса не смогла — случился конфликт с администрацией вуза. Теперь она студентка другого учебного заведения, название вуза родители держат в секрете. Младший брат и сестра Алисы тоже завершили обучение в школе, они сдали ЕГЭ еще раньше сестры.
Семья Тепляковых

В Сети активно следят за семьей, но куда активнее вопросов обучения обсуждается быт Тепляковых и недавнее пополнение. В 2024 году у супругов родился сын Альрик Финист Ольрион. Он стал девятым ребенком пары и, судя по высказываниям Евгения, не последним.

«Женщина не может быть счастлива, если у нее всего три ребенка. Это мало беременностей. Женский организм рассчитан, что он будет встречать много любви, соответственно, будет много детей: 10-15, а может 25! Ну хотя бы 5-6 детей — это минимальное количество, если жена удовлетворена в отношениях», — рассуждает Евгений Тепляков в личном блоге.

Евгений и Наталья Тепляковы (архивное фото)

При этом он уверен, что воспитанием должны заниматься как мать, так и отец. Бросать жену один на один с домашним бытом, постоянной готовкой — неправильно. Ведь к бытовым хлопотам добавляется моральный прессинг, приходится «мучиться под постоянным порицанием ее неуспешных коллежек, а большинство женщин у нас неуспешны».

Резюмируя, Евгений Тепляков приходит к выводу, что чем меньше детей, тем несчастнее женщина.

«Не рожает 5-6 детей — несчастна. Если проблемы со здоровьем, то, конечно, человек ограничен, не нужно двойных стандартов. Счастье возможно только в глубоко многодетной семье. Женщина любима, а от любви появляются дети», — заключил мужчина.

Фото: кадры из видео

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии