Губернатор Гладков призвал белгородцев перейти на MAX из-за замедления Telegram

Общество

114 Просмотры Откликов

Технические сбои в работе Telegram могут стать фактором риска для безопасности жителей приграничных территорий. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил серьёзную обеспокоенность тем, что замедление мессенджера напрямую угрожает оперативности оповещения населения.

Глава региона подчеркнул, что в текущих условиях скорость передачи информации критически важна. По словам чиновника, любые задержки в работе сервиса могут помешать своевременному доведению экстренных новостей до граждан при возможном обострении обстановки. В качестве альтернативного канала связи Гладков предложил использовать платформу MAX, призвав жителей подписываться на его аккаунт там.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии