Модель уволили из дома престарелых спустя 5 лет примерной работы, узнав, чем она занимается дома

Общество

310 Просмотры Откликов

Редкий работодатель будет против подработок своих сотрудников, которыми те занимаются в своё свободное время, но бывают исключения. Так, Софи Брумфилд из Хартлпула, Великобритания, днём работала в доме престарелых, а вечерами и в выходные продавала свои откровенные фото. С двумя работами девушке хватало на жизнь, и всё было прекрасно, пока в учреждении не узнали, чем она занимается на стороне, пишет The Sun.

Во время очередной смены Софи вызвали в отдел кадров и сообщили, что так продолжаться не может. Девушка работала в этом доме престарелых уже пять лет и очень привязалась к подопечным, общаясь с ними по 50 часов в неделю. Поэтому она предложила закончить с подработкой и остаться сиделкой, но такое решение не устроило управляющего и он указал на дверь.

Софи была невероятно расстроена, ведь она по-настоящему дружила со старичками из дома престарелых. Оказавшись в безвыходной ситуации, она продолжила продавать свои откровенные фото, но с большей интенсивностью, ведь теперь у неё было полно свободного времени. И оказалось, что это куда прибыльнее, чем работа сиделкой

Однако тот случай всё не даёт Софи покоя.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии