«Могу только посочувствовать»: Барановская жёстко прошлась по своим хейтерам

Общество

29 Просмотры Откликов

Телеведущая Юлия Барановская в путешествиях принципиально не берёт с собой косметичку, кроме уходовых средств. Она призналась, что в Москве и командировках всегда с макияжем и очень от него устаёт, поэтому в отпуске наслаждается возможностью быть без грима и укладки.

На критику естественных фото без мейкапа звезда реагирует спокойно. По словам Барановской, под её постами большинство комментариев — положительные, люди поддерживают её за натуральность. К конструктивной критике она относится как к двигателю, но замечает, что СМИ часто подхватывают единичные негативные отзывы, игнорируя массу позитивных. К этому ведущая давно привыкла.

«А на оскорбления я не обращаю внимания. Оскорблять может тот, у кого в жизни что-то не в порядке, и кому требуется помощь. Могу только посочувствовать таким людям», — подчеркнула собеседница Леди Mail.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии