Морозы вынудили жительницу Кузбасса выпустить на волю карпов из своего подвала

Общество

14 Просмотры Откликов

В Кемеровской области жительница города Белово отпустила карпов в незамерзающий канал вблизи Беловской ГРЭС. Рыбу женщина держала в затопленном подвале дома, но из-за морозов побоялась, что вся она погибнет. Об этом пишет РИА «Новости».

«У нас есть место, которое не замерзает — Беловский канал, там Беловская ГРЭС идёт, там плюсовая температура и вот вчера все карпы были (туда. — Прим. Life.ru) выгружены», пояснила журналисту Любовь Голубович.

По её словам, судьбу рыбы определили местные жители. Был проведён опрос, который показал, что большинство респондентов выступает за размещение карпов в их естественной среде обитания на фоне грянувших в области морозов. Голубович объяснила, что вода в подвале начала замерзать и убывать, поэтому рыба оказалась в опасности

Всех карпов удалось выловить целыми и невредимыми, чтобы отправить в незамерзающий канал. Сейчас в Кемеровской области фиксируется до минус 40 градусов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии