Московский транспорт в новогоднюю ночь станет бесплатным

Общество

108 Просмотры Откликов

Проезд на метро, МЦК, в автобусах, троллейбусах, трамваях Москвы в новогоднюю ночь будет бесплатным. В вечернее время с 31 декабря и утром 1 января в городе будут работать 166 маршрутов наземного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

"Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте в новогоднюю ночь с 20:00 мск 31 декабря до 06:00 мск 1 января будет бесплатным", — говорится в сообщении.

При этом москвичам напомнили: в случае ограничения входа на Красную площадь с 22:00 мск 31 декабря будут закрыты выходы 5, 6, 7 станции метро "Охотный Ряд". А перекрытие дорог в новогоднюю ночь не планируется.

В рождественскую ночь, с 6 на 7 января, режим работы городского транспорта также будет продлён: метро и МЦК — до 2:00, включая автобусы КМ, наземный городской пассажирский транспорт — 159 маршрутов до 3:30, в том числе 15 трамвайных и 16 ночных маршрутов. Время движения поездов МЦД в новогоднюю и рождественскую ночь будет продлено до 3:00 ночи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии