
Столичные полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве таксиста. Как ГСУ СКР по Москве, в отношении него возбудили уголовное дело.
Согласно данным следствия, кровавая расправа произошла 26 марта. В автомобиле, припаркованном около одного из домов по Саратовскому проезду, было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения с признаками насильственной смерти. Позже правоохранители установили, что он работал таксистом и в тот день выполнял один из заказов.
По подозрению в убийстве задержали молодого человека 2002 года рождения. На допросе парень признал свою вину. По его словам, конфликт с таксистом произошёл из-за разногласий по оплате поездки.
"В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции и будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения", — добавили в СК.
Комментарии