Москвичей предупредили о редчайшем уровне опасности ультрафиолета

Общество

132 Просмотры Откликов

Уровень ультрафиолетового излучения в Москве сейчас находится на отметке шесть-семь — это опасная величина, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд агентству "Москва". По словам специалиста, в умеренных широтах такая ситуация происходит крайне редко.

По прогнозам синоптиков, опасный уровень ультрафиолета продержится до конца недели, поэтому жителям необходимо внимательно следить за своим состоянием и стараться меньше времени находиться под прямыми солнечными лучами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии