«Мою доченьку обижаете!» Алла Духова припомнила скандал с Пугачевой

Звезды

393 Просмотры Откликов

Алла Духова, Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Духова рассказала о первом сольном концерте коллектива в Риге, который проходил много лет назад. Тогда в шоу участвовала Кристина Орбакайте. Алла Пугачева тогда осталась недовольна выступлением дочери.  По ее мнение, танцевальный коллектив задвинул Кристину на второй план.

«Алла Борисовна видео посмотрела и в своей манере оценила, как составлена программа. Так как это был концерт TODES, а не Кристины, у нас было около 20 номеров, а у Кристи в районе семи»,

— вспоминает хореограф.

По воспоминаниям создательницы балета, Алла Пугачева произнесла, дословно, следующую фразу: «Что же вы мою доченьку обижаете?». Правда, она сделала это без каких-либо претензий, в шуточной манере.

Тем не менее, по словам Духовой, журналисты раздули из мухи слона, начав писать о конфликте звезд. Пугачева говорит, что это всего лишь слухи, и у нее никогда не было каких-либо недопониманий с Духовой

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии