«Мучительные приступы»: что на самом деле происходит с Марией Ароновой
Пару часов назад в прессе писали, что у 53-летней артистки возникли серьезные проблемы со здоровьем. Журналисты решили связаться с директором Марии напрямую.

Сегодня утром в ряде СМИ распространились тревожные новости о резком ухудшении состояния здоровья 53-летней . Сообщалось, что народная артистка страдает от «мучительных приступов» икоты. Пресса приписала актрисе еще и поражение печени, воспаление пищевода и осложнения на фоне сахарного диабета. Утверждалось, что врачи посадили звезду на жесткую диету.
Однако директор актрисы Наталья Дмитрюкова официально опровергла эти слухи. Она сообщила журналистам портала «», что Мария Валерьевна чувствует себя превосходно и работает в привычном активном режиме. Коллектив только что вернулся из масштабного тура по Уралу
Стоит отметить, что подобные вбросы в отношении Марии Ароновой происходят не впервые. Ранее в Сети обсуждали ее проблемы с позвоночником и даже наличие доброкачественных опухолей мозга. Каждый раз окружение актрисы призывает не доверять анонимным источникам и сплетням.


Комментарии