
Певица МакSим поздравила московский "Спартак" со столетним юбилеем и высоко оценила исполнение болельщиками клуба своей песни "Знаешь ли ты". Об этом "Газета.ru".
"У "Спартака" одни из самых преданных, сплочённых, душевных фанатов, которые поют иногда и не хуже меня песню "Знаешь ли ты". У всех мурашки по коже от того, что целый стадион поёт одну и ту же песню. Для меня, как автора, это непередаваемое чувство, тяжело с чем-то сравнить, это действительно очень мощно", — сказала певица.
Песня "Знаешь ли ты" является неофициальным гимном фанатского движения "Спартак". Столетний юбилей клуб отмечает в понедельник, 18 апреля.
Комментарии