
Скандальный развод и Аарона Файперса обрастает всё новыми подробностями, вызывающими, по меньшей мере, недоумение. После того как Дениз обвинила мужа в «убийстве» одной из ее любимых собак, он теперь утверждает, будто она подвергла опасности здоровье его родителей. Об этом сообщило
На днях публично обвинила своего супруга, который примерно месяц назад подал , в том, что он «убил» ее пса. Точнее, усыпил ее питомца, не только не посоветовавшись с ней об этом, но даже не поставив в известность о том, что уже произошло. Файперс в первый момент заявил, будто он не делал ничего подобного. Однако затем, видимо, сообразив, что не сможет предъявить собаку живой, изменил свою версию событий.
Теперь Аарон утверждает, что животное якобы тяжело болело, а он сделал лишь то, чего требовала элементарная гуманность. Более того, по его словам, Дениз последние два года — после того, как она съехала из дома, где он жил вместе с ней и своими родителями, — полностью перепоручила заботу о питомцах его семье
Напомним, о начале развода Ричардс и Файперса стало известно в начале июля. Тогда сообщалось, что в своем заявлении в суд Аарон указал стандартную формулировку — «непримиримые противоречия». Но позднее он заявил, что якобы поймал жену на измене. А заодно обвинил ее в алкоголизме и наркомании. Она же, в свою очередь, заявила, будто за время их супружества муж не раз избивал ее.

Комментарии