
Вдовец Ирмы Гарсия — одной из убитых в техасской школе учительниц — скончался от сердечного приступа через два дня после её гибели.
Как газета Dallas News, Джо Гарсия пошёл к мемориалу своей жены, чтобы отнести цветы. Вернувшись домой, мужчина скончался от сердечного приступа. У них осталось четверо детей. Родственники назвали произошедшее с главой семейства "смертью от горя".
Как писал Лайф ранее, засветился на камерах. Согласно одной из версий, он вбежал в здание с пистолетом и винтовкой. По последним данным, жертвами трагедии стали 18 детей, их учительница и родственница стрелка.
Комментарии