Светлана Бондарчук рассказала в соцсетях, что её 52-летний супруг Сергей Харченко снял ремейк советского фильма.
В фильме Харченко "Ночной гость" — комедии с детективной линией — снялись известные российские актёры Екатерина Климова и Гоша Куценко. 57-летняя Бондарчук отметила, что лента является ремейком советской картины, но не уточнила какой. Подписчики Светланы провели своё "расследование" и выяснили, что супруги пересняли фильм 1991 года "Ночные забавы" c Евгением Евстигнеевым, Александрой Колкуновой и Ириной Алфёровой.
"Сложно с такими великими артистами спорить и соревноваться, но получилось что-то своё, оригинальное. Я надеюсь, вам этот фильм понравится", — сказала бывшая жена режиссёра Фёдора Бондарчука.

За свою карьеру режиссёра (с 2022 года) муж Светланы Бондарчук Сергей Харченко, по данным ", снял четыре короткометражных фильма: "Я съем твою собаку", "Идеальная пара", "Интервью", "А соль".
Напомним, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко в 2020 году, а три года спустя с помощью услуги суррогатного материнства у них . До брака с Харченко Светлана 25 лет была замужем за режиссёром Фёдором Бондарчуком. У них двое взрослых детей: сын Сергей и , которой в детстве поставили диагноз ДЦП. В 2016 году супруги расстались — по слухам, из-за романа режиссёра с Паулиной Андреевой, на которой он женился вскоре после развода
Фото: пресс-служба, a030aa/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии