Мужчина получил контузию при обстреле ВСУ сёл в Белгородской области

Общество

81 Просмотры Откликов

ВСУ вновь нанесли удар по Белгородской области. Под удар попали два села, есть пострадавший. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"Под обстрел ВСУ попали окраины сёл Глотово и Безымено Грайворонского городского округа. Один из снарядов разорвался перед машиной на трассе — выбито лобовое стекло, пострадал водитель", — написал губернатор в телеграм-канале, добавив, что контуженного мужчину на скорой доставляют в медучреждение.

Кроме того, по информации Гладкова, повреждена линия электропередачи, без света остались жители села Безымено. Восстановительные работы начнутся после согласования с Минобороны РФ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии