На Кубани пикап "Иж" разорвало на части после ДТП с грузовиком, один человек погиб — видео

Общество

229 Просмотры Откликов

Видеозапись с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS)

В Абинском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием пикапа отечественного производства, а также грузового автомобиля MAN, в результате которого погиб один человек. Лайф публикует видеозапись с места аварии.

Как видно на кадрах, удар был такой силы, что кузов "Ижа" оказался сильно деформирован, а левая сторона, начиная от передней фары, вместе с колесом попросту отсутствует. При этом, по данным Лайфа, в салоне авто в момент столкновения находилось три человека.

Фото с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS)Фото с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS)

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии