В Тихорецком районе Краснодарского края завершили разминирование территории после атаки украинских дронов. Об этом сообщил районный глава Анатолий Перепелин.
«Работы по разминированию территории завершены. На
заседании комиссии по ЧС и пожарной безопасности Тихорецкого района
решено: жители могут возвращаться в свои домовладения», —
По словам Перепелина, также сняты блок-посты на выезде из Тихорецка. Вместе с тем он призвал местных жителей оставаться бдительными и при обнаружении подозрительных предметов, сообщать о них в экстренные службы.
Также глава района сообщил об ограничении работы школы в станице Новорождественской и детсада в посёлке Каменный.
«Школа № 8 станицы Новорождественской завтра на дистанционном обучении. Детский сад «Вишенка» посёлка Каменного пока работать не будет. С завтрашнего дня детей временно распределят в другие детские сады района», — отметил Перепилин, уточнив, что остальные школы и детсады будут работать в привычном режиме.
Напомним, украинские беспилотники атаковали Тихорецкий район в
ночь на 21 сентября. В связи с этим там был введён
Комментарии