На месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области нашли тела погибших с татуировками, характерными для националистов из "Азова"*, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В ведомства появилось видео с телами погибших и найденными на месте катастрофы документами.
"На отдельных частях тел погибших имеются характерные татуировки. Подобные символы фиксировались на телах у многих представителей украинских вооружённых формирований, в том числе полка "Азов", — говорится в сообщении СКР.
Как сообщал Лайф, 24 января в Корочанском районе Белгородской области перевозивший 65 украинских военнопленных. Также на борту Лётчики смогли увести падающий самолёт от жилых домов. Все погибли. Киев сразу взял ответственность за теракт, однако а Предположительно, при атаке ВСУ использовали иностранные ракеты, А Сегодня
* Запрещённая в России террористическая организация.
Комментарии