На нем лица нет: Денис Матросов пострадал в аварии

Звезды

24 Просмотры Откликов

Денис Матросов
Денис Матросов на передаче «Судьба человека»
Фото: Кадр из передачи "Судьба человека"

Выяснились подробности аварии с участием Porshe жены Дениса Матросова. Оказалось, что в момент столкновения с патрульной машиной ДПС именно он и находился за рулем дорогой иномарки. Актер с супругой утром отвозили ребенка в школу, а на обратном пути попали в серьезную аварию. Матросов в результате ДТП получил незначительную травму, пишет телеканал «360».

Матросов повредил ногу, а вот водитель и пассажир второй машины были доставлены в больницу. Один из них находится в тяжелом состоянии. Актер дал пока единственный комментарий о происшествии. Он вышел к журналистам, собравшимся на месте аварии, и сообщил, что переживает за жизнь пострадавших

Актер находился в шоковом состоянии — на нем лица не было.

«Слушайте, я сейчас нахожусь в таком, мягко говоря, шоковом состоянии, переживаю за ребят, которые ехали на второй машине. Дай Бог, чтобы всё у них обошлось»,

— сказал Матросов в беседе с SHOT.

Его супруга Оксана Рудич-Каструбина в аварии не пострадала. Она от общения с журналистами отказалась. Вскоре после происшествия ее видели возле разбитого автомобиля с телефоном в руках — супруга актера пыталась до кого-то дозвониться.

Ранее мы писали о том, что машина жены Матросова влетела в машину ДПС с включенной сиреной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии