Спортсменка родила малыша от Макара Игнатова

6 августа этого года российская
фигуристка
На размещенных кадрах Трусова нежно обнимала и целовала своего сынишку. В описании она указала, что это его первая профессиональная фотосессия.

«Рада представить вам нашего любимого Михаила Макаровича», — написала молодая спортсменка.
Поклонники пришли в настоящий восторг от теплых кадров. В комментариях принялись гадать, на кого же из родителей маленький Миша похож больше всего.
«На Макара так похож, я прям не могу», «А носик то мамин», «Так на папу похож», — высказались пользователи Сети.
Напомним, фигуристы Александра Трусова и Макар Игнатов узаконили свои отношения 17 августа прошлого года. Свадебное торжество пары прошло в роскошной подмосковной усадьбе. Среди гостей были и приглашенные звезды, например, Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Продюсер приняла участие в организации банкета.
Комментарии