
Три украинских беспилотника уничтожили на подлёте к Воронежу. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
"Дежурными средствами ПВО на подлёте к Воронежу обнаружены и уничтожены три БПЛА самолётного типа. Информация о последствиях на земле уточняется", — глава региона, добавив, что, предварительно, пострадавших и разрушений нет.
Комментарии