На подлёте к Воронежу уничтожили три украинских дрона

Общество

74 Просмотры Откликов

Три украинских беспилотника уничтожили на подлёте к Воронежу. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.

"Дежурными средствами ПВО на подлёте к Воронежу обнаружены и уничтожены три БПЛА самолётного типа. Информация о последствиях на земле уточняется", — написал глава региона, добавив, что, предварительно, пострадавших и разрушений нет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии