В рамках шоу "Осторожно, Собчак!" Ксения собрала за круглым столом людей, имеющих точное понимание того, что представляет собой светская жизнь в Москве. Это журналисты и кинокритики. В разгар обсуждения гостья теледивы "проехалась" по Константину Богомолову.
Основательница телеграм-канала "Антиглянец" Татьяна Столяр заявила, что муж Ксении Собчак попал в культурный пласт столицы, "присосавшись к нему". "Светская элита пытается охомутать, каким-то образом присосаться к представителям культурного класса
Она уверена, что представители светского общества плевать хотели на творчество композитора и пианиста Кирилла Рихтера, хореографа Владимира Варнавы и балерины Дианы Вишневой, но на их выступления ходят. Они делают это, по словам Столяр, чтобы казаться умнее и культурнее.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Теледива попыталась выгородить мужа.
Комментарии