На съезде ЕР представили плакат «Быть за Путина — базовый минимум»

Общество

39 Просмотры Откликов

В Москве на площадке съезда «Единой России» представили агитационный плакат с надписью «Быть за Путина — базовый минимум». Мероприятие проходит во дворце спорта «Мегаспорт», где также показали партийные материалы и брошюры. Об этом сообщил корреспондент ТАСС.

По данным организаторов, плакат разработали участники проекта «Политзавод» в рамках конкурса агитационных материалов. В партии уточнили, что макет уже применяется в региональных кампаниях и используется в рамках текущей агитационной работы.

Помимо плаката, участникам съезда показали 200-страничные брошюры, посвящённые реализации пятилетней народной программы партии. Также распространяется издание «Дюжина жёстких вопросов к Единой России», где собраны ответы на сложные и чувствительные обращения граждан. По информации организаторов, в первом этапе съезда участвуют около 4 тысяч человек. На нём партия выдвигает кандидатов на выборы в Госдуму

Выборы депутатов Госдумы девятого созыва запланированы на 18–20 сентября.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии