
В Севастополе вновь объявлена воздушная тревога. Губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил об активном противодействии украинской атаке.
По информации главы города, сейчас силы обороны ведут интенсивную работу по защите воздушного пространства. В отражении нападения задействованы мобильные огневые группы, а также системы противовоздушной обороны.
На данный момент известно об уничтожении двух целей над акваторией в районе Северной стороны. Обломки объектов упали в безлюдных местах, информация о пострадавших или разрушениях инфраструктуры уточняется.
Жителей просят оставаться в укрытиях и не приближаться к окнам до официального сигнала об отбое опасности. Оперативные службы продолжают контролировать обстановку в регионе.
Комментарии