"Надо было морду набить": В "Бессмертном полку" отреагировали на приговор Навальному по делу о клевете

Общество

131 Просмотры Откликов

20 февраля суд в Москве вынес приговор Алексею Навальному по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко в виде штрафа в размере 850 тысяч рублей. Сопредседатель Центрального штаба общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк" генерал-полковник, кавалер ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров в беседе с Лайфом заявил, что считает приговор несправедливым. По его мнению, блогер — предатель той страны, которая его породила.

"За оскорбление ветерана надо было морду набить. Штраф определял суд, я не вправе оспаривать решение, не вижу смысла. Для Навального, получающего гонорары из-за рубежа от западных спецслужб, и 850 тысяч, и 8,5 миллиона, и 850 рублей значения не имеют. Он же не свои платит. Для него разницы нет, сколько платить и кому", — сказал Макаров

По мнению собеседника, Алексей Навальный системно разрушает память о Великой Отечественной войне и о тех великих жертвах, которые понесла наша страна. Поэтому "здесь не просто оскорбление ветерана, а попытка всю нашу историю переписать", заявил Макаров.

"Он просто предатель страны, которая его породила. Для него это не деньги вообще, за него заплатят западные спецслужбы, а он выполнил их заказ", — заключил общественник.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии