55-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл поделилась в соцсетях снимками с отдыха . На фото звезда подиумов 1990-х позирует в бикини возле бассейна.
Наоми примерила несколько разных купальников, в которых плавала в бассейне и отдыхала на территории виллы.





В июле Наоми Кэмпбелл в круизе по Сицилии вместе с Рики Мартином, Софией Вергарой и Наташей Поли.
Напомним, что супермодель не замужем и . В 2021 году благодаря суррогатной матери на свет появилась её дочь, а спустя два года — сын. Имена детей и их отца Кэмпбелл не разглашает, но известно, что крёстный дочери — Ленни Кравиц.

В 1990-х Наоми Кэмпбелл была обручена с басистом группы U2 Адамом Клейтоном, а в 1995 году у неё был роман с . С 1998 по 2003 год Наоми встречалась и была помолвлена с главой гонок "Формулы-1" Флавио Бриаторе. Спустя год после их шумного разрыва другая супермодель, Хайди Клум, . С 2008 по 2013 год Наоми состояла в отношениях с российским миллиардером Владиславом Дорониным, который построил для неё в Барвихе
Фото: naomi/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии