Напавший на девочек в Подмосковье подросток рос в семье ювелиров

Общество

32 Просмотры Откликов

16-летний москвич, задержанный за нападение с молотком на девочек в подмосковном Домодедово, оказался сыном известных ювелиров. Подросток рос в благополучной семье, увлекался плаванием и даже занимал призовые места на соревнованиях. Об этом сообщает сайт MK.ru со ссылкой на знакомых семьи подростка.

«Мальчик развитый, родители активно им занимались. Он увлекался плаванием, даже разряд имел, побеждал на соревнованиях. Кажется, в стиле баттерфляй. Ну и в целом ничего плохо про него нельзя сказать было», — подчеркнул знакомый семьи.

По его словам, отец подростка — учёный-физик. В своё время он занялся ювелирным делом и открыл собственную компанию

Вместе с супругой они создали бренд украшений из жемчуга. Тем не менее их наследника теперь ждёт психолого-психиатрическая экспертиза.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии