
Мужчина, совершивший нападение на детский лагерь «Орлёнок» в Туве, выстроил испуганных детей в ряд и открыто угрожал им убийством. Об этом «Рен-ТВ» со ссылкой на источник.
«Я тебя убью, потом соседку, потом этого мальчика», — угрожал нападавший во время инцидента.
В этот момент в корпусе находились 16 школьников. Нападавший жёстоко избил их деревянной палкой, оставив у нескольких детей следы побоев в виде ушибов и ссадин. Тревожным фактом является отсутствие сторожа на посту – он ушёл с дежурства из-за плохого самочувствия.
Комментарии