Написала «Спокойной ночи» и пропала: россиянка при странных обстоятельствах погибла в отеле в Грузии

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Алина Камбарова

Почти всегда солнечная погода, приветливые люди и невероятные пейзажи: в Грузию влюблены многие, и 22-летняя Алина Камбарова из Нижнего Новгорода тоже была в числе поклонников этой страны. Побывав в Грузии однажды, она решила обязательно туда переехать, и в конце 2025 года начала осуществлять свой план. Девушка решила, что поживет в Тбилиси полгода, чтобы за это время успеть обзавестись жильем, знакомствами и работой, а когда стало понятно, что все идет по плану, объявила родным и друзьям об окончательном переезде. В марте 2026-го она ненадолго прилетела в Россию, чтобы уладить вопросы с документами и здоровьем, а после снова вернулась в Тбилиси.

Алина Камбарова

Сразу после прилета она заселилась в гостиницу, написала несколько сообщений друзьям и легла спать. На следующий день на связь ни с кем Алина уже не вышла, и ее родные начали переживать. Сейчас знакомые девушки рассказывают, что еще день списывали ее молчание на неполадки со связью, однако потом ситуация начала казаться им уж слишком подозрительной, и они забили тревогу. Через несколько дней Камбарова должна была переехать к подруге — временно, пока не найдет новую квартиру, однако и ей она так и не позвонила.

Выяснилось, что из аэропорта в Тбилиси Алину встречал новый друг, его имя неизвестно

Он посоветовал ей заселиться в отель Panorama 360 Hotel. В ту ночь Алина скинула видео с роскошным видом из своего номера еще одному своему другу — Алексею, а также написала подруге Софье, что у нее все хорошо, и пожелала ей спокойной ночи.

Алина Камбарова

В итоге родные Алины из России смогли связаться с ее друзьями из Грузии, и тот самый Алексей поехал в гостиницу выяснять случившееся. Гостиницу он определил благодаря видео, которое накануне смерти скидывала ему Алина. Как сообщает издание «КП», в отеле ему сказали, что девушку еще сутки назад обнаружили в номере мертвой. Мужчины, с которым она была, будто бы и след простыл — сейчас его пытаются найти. В полиции отметили, что на теле девушки не было признаков насильственной смерти, да и в комнате они не обнаружили ничего подозрительного. Для того, чтобы получить более полную картину случившегося, нужно дождаться результатов вскрытия.

Пока в полиции не видят в этом деле состава преступления, однако родные Алины Камбаровой считают, что в ее смерти слишком много загадок. Девушка никогда бы не ушла из жизни добровольно, к тому же у нее не было проблем ни с алкоголем, ни с запрещенными веществами — это если рассматривать вариант передозировки. Перед отъездом из России Алина была очень счастлива — у нее начиналась новая интересная жизнь, и она предвкушала приключения.

Родные Алины думают, что в ее смерти могут быть виноваты новые друзья: по рассказам они показались им подозрительными, но почему — не уточняется. Более того, предстоит разобраться, в какой момент от Алины уехал неизвестный мужчина и как он замешан в случившемся. По факту смерти россиянки сейчас возбуждено уголовное дело, а родители девушки собирают деньги, чтобы доставить ее тело в Россию.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии