В прошлом году певицу Наргиз Закирову депортировали из России после ее русофобских высказываний и критику спецоперации. Некогда популярной и востребованной в РФ артистке запретили въезд в страну на 50 лет. Теперь она находится в родном Узбекистане, где частенько критикует российских артистов.
Например, недавно от Наргиз досталось певице Ирине Дубцовой, которая собралась выступить в Ташкенте. Увидев афишу концерта российской артистки, исполнительница хита "Мы вдвоем" написала: "Чего вся эта *** (шваль – Прим. ред.) в Ташкент прется?". Поклонники поддержали возмущения 52-летней певицы.
Но не все разделили мнение Наргиз
"" напоминает, что в прошлом году Наргиз Закирова гневно высказалась о выступившем в Узбекистане Филиппе Киркорове. Народный артист России тоже ответил коллеге грубо.
Комментарии