
Певица МакSим (Марина Максимова), летом перенёсшая тяжёлую болезнь, вновь удивила поклонников. Артистка в своём "Инстаграме" фото в чёрном облегчающем платье, немного напоминающем наряд школьницы, и поразила фанатов худобой.
"Господи, как исхудала"; "Девочка с модельной внешностью"; "Настоящая Снегурочка, стройненькая и аккуратненькая"; "Вы очень красивая! Но немного подхудели, надеюсь, со здоровьем у вас всё хорошо"; "Марин, Вы как вино, с годами всё лучше"; Каждая твоя фотография, словно произведение искусства", — отметили поклонники певицы.
Певица МакSим (Марина Абросимова) – настоящая Золушка отечественной поп-музыки. Без денег, связей и участия именитых продюсеров ей удалось взобраться на самую вершину музыкального Олимпа. Хрупкая девчушка из Казани, за чьими плечами были лишь музыкальная школа и красный пояс по карате, оказалась настоящим бойцом и сумела выстоять не только в жестокой конкурентной борьбе, но и преодолеть многочисленные жизненные трудности. Подробнее о биографии, личной жизни и карьере популярной певицы читайте на.
Комментарии