У нее диагностировали острую инфекцию

экстренно потребовалась помощь медиков. Артистка столкнулась с осложнениями из-за перенесенного ранее ковида.
Звезда комедией Гайдая обратилась к врачам с жалобами на недомогание, кашель и насморк. Медики диагностировали у 78-летней народной артистки РФ острую инфекцию дыхательных путей, телеграм-канал Shot.
Лечится Наталья Игоревна амбулаторно
В больницы любимая советскими зрителями «Лидочка» попадает все чаще и чаще. и долго не могла восстановиться. Из-за проблем с ногами Селезневой пришлось приостановить актерскую карьеру.
На публике звезда появляется редко. В декабре она вышла на сцену впервые за долгое время, приняв участие в спектакле «Новогодний кабачок». Правда, выступала актриса в инвалидном кресле, видимо, так и не оправившись от травмы до конца.
Комментарии