Антуан Арно и Наталья Водянова
Вчера мир с содроганием следил за тушением Парижской Богоматери, а сегодня весь день поступают новости о желающих помочь восстановить разрушенный огнем храм. В числе первых о готовности пожертвовать деньги на реставрацию заявил Франции, президент группы компаний LVMH Бернар Арно. Его семья евро на восстановление собора. Сегодня сын миллиардера, Антуан Арно, вместе со своей возлюбленной, моделью , посетил Нотр-Дам-де-Пари.
Фотографы запечатлели пару на месте пожара, где Наталья и Антуан осмотрели разрушения, пообщались с охранниками правопорядка и представителями власти.

Наталья Водянова и Антуан Арно у собора
Парижской Богоматери

Днем стали известны детали вчерашнего несчастья. Пламя было обнаружено около семи часов вечера. По данным следствия, пожарная сигнализация сработала в 18.20, прервав мессу, но место возгорания не нашли. Повторный сигнал тревоги прозвучал в 18.43
Пожар уничтожил крышу, шпиль и другие части 850-летнего собора, но, к счастью, некоторые реликвии удалось спасти. Среди них — Терновый венец Иисуса Христа.




Нотр-Дам-де-Пари после пожара
Комментарии