
Североатлантический альянс оказался в ситуации, когда вынужден незамедлительно начать договариваться с российской стороной, в противном случае условия переговоров могут стать ещё хуже. Так считает профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен, своим мнением он в соцсети Х.
«НАТО нужно пойти на сделку уже сегодня, поскольку любая другая в будущем будет гораздо хуже», — подчеркнул он. Профессор напомнил, что российские войска буквально разносят позиции ВСУ при помощи многочисленных ракет и беспилотников.
Комментарии